назад                                                                Направления деятельности:

-         наша забота; Шефская помощь ветеранам войны, инвалидам,

одиноким людям.

-         наша память; Члены детской общественной организации «Истоки» осуществляют уход за памятниками погибших воинов в с. Хотмыжск и в с. Покровка, братскими могилами. Военно-патриотический клуб «Истоки» ведет исследовательскую работу по изучению истории родного края.

-         наш край; Знакомство с памятниками истории и культуры, традициями, историческим прошлым, знаменитыми людьми родного края. Бережное отношение к природе, сохранение традиций и обычаев. Пополнение музея экспонатами.

-         наш труд. Поддерживать территорию школы и села в надлежащем порядке, своим трудом приносить пользу родному краю.