Приказ № 155 - о

По МОУ « Хотмыжская средняя общеобразовательная школа»

от 29 сентября 2007года

«О переводе работников школы

на новую систему оплаты труда»

Приказываю:

1. Горловой Наталье Дмитриевне, заместителю директора по учебно-воспительной работе:

1.1. В срок до 1 октября т.г. обеспечить расчет заработной платы работников школы, согласно утвержденной Методики;

1.2. Ознакомить учителей и других работников школы с новой оплатой труда.

2. Председателю Совета школы:

2.1. Рассмотреть и принять на заседании Совета школы расчёт стимулирующей части заработной платы педагогических работников школы;

2.2. Разместить на сайте школы постановление Совета школы об утверждении стимулирующих доплат.

3. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор школы _________/О.А Гридунова/

С приказом ознакомлен:

Приказ № 14 – о

от 24 января 2008 года

"О введении  новой системы оплаты труда работников
МОУ "Хотмыжская средняя общеобразовательная школа"

Во исполнение постановления главы администрации Борисовского района от  24 января 2008 года  № 6    "О введении  новой системы оплаты труда работников муниципальных общеобразовательных учреждений», во исполнение постановлений правительства Белгородской области от 24 декабря 2007 года № 291-пп «О внесение изменений в постановление правительства Белгородской области от 30 ноября 2006 года № 236 –пп», от 9 апреля 2007 года №79 –пп «Об основных направлениях комплексной модернизации системы общего образования Белгородской области на 2007 – 2009 годы»

Приказываю:

1. Перевести на новую форму оплаты труда на основе нормативно – подушевого  финансирования работников МОУ "Хотмыжская средняя общеобразовательная школа" с 1 января 2008 года.

2. Горловой Наталье Дмитриевне, заместителю директору по учебно – воспитательной работе, Уколовой Наталье Алексеевне, заместителю директора по хозяйственной работе, познакомить работников школы с правовыми документами, определяющими размер, порядок и условие осуществления стимулирующих выплат работникам общеобразовательных учреждений.

3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Приказ № 193 – о

от 15 октября  2008 года

"О распределении стимулирующей части фонда

оплаты труда работников
МОУ "Хотмыжская средняя общеобразовательная школа
I полугодии 2008-2009 учебного года"

В целях обеспечения государственно-общественного характера управления образованием в части НСОТ, открытости информации о деятельности учреждений образования, касающейся вопросов финансирования, на основании постановления Управляющего Совета МОУ «Хотмыжская средняя общеобразовательная школа» от 15 октября 2008 года

Приказываю:

1. Установить следующие стимулирующие выплаты учителям школы согласно количеству набранных баллов по Положению о распределении  стимулирующей части фонда оплаты труда, исходя из стоимости одного балла 34, 7 рубля:

Ф.И.О.

18

Ряполов С.А.

70

2. Костенко Светлане Леонидовне, учителю информатики и ИКТ, разместить данный приказ на школьном сайте.

3. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Приказ № 23 – о

от 29 января  2009 года

"О распределении стимулирующей части фонда

оплаты труда учителям школы
во
II полугодии 2008-2009 учебного года"

В целях обеспечения государственно-общественного характера управления образованием в части НСОТ, открытости информации о деятельности учреждений образования, касающейся вопросов финансирования, на основании постановления Управляющего Совета МОУ «Хотмыжская средняя общеобразовательная школа» № 3  от 29 января 2009 года

Приказываю:

1.                Установить следующие баллы учителям школы для начисления стимулирующих выплат согласно Положению о распределении  стимулирующей части фонда оплаты труда.

Ф.И.О.

17

Светличная В.В.

53

2.     Определить  стоимость одного балла 38,83 рубля, исходя из фонда оплаты.

3. Костенко Светлане Леонидовне, учителю информатики и ИКТ, разместить данный приказ на сайте школы.

4. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

С приказом ознакомлен: