[назад]                                    МО учителей естественно-математического  цикла

- План работы  и задачи методического объединения на 2007-08 уч.год

-Отчёт о работе методического объединения за первое полугодие 2007-2008 уч.года

-Использование новых технологий на уроках информатики и ИКТ

- Интегрированный  урок-конференция по географии, ОБЖ  в 7 классе на тему"Влияние неустойчивых участков земной коры на безопасность и жизнедеятельность людей, стихийные бедствия"

Интегрированный урок на тему: «Использование интерактивных средств графического редактора и контрольно-обучающей системы «Кобра» при изучении темы  «Климат  Африки»» (география -информатика)

- Интегрированный урок на тему: «Влажные тропические леса   Южной  Америки» (география-биология)  в 7 классе

- Урок-КВН «Природа  Африки»  в 7 классе

-Внеклассное мероприятие (судебное  заседание) на тему "Загрязнение  окружающей среды и экологические проблемы общества".

.